Telecamera nascosta in pir Funzionale HDCVI 2M 1080P 0.002LUX PINHOLE 2.8MM 10M 110º – HAC-ME1200A-0280B Dahua
0 Di 5
58,90 *IVA inclusa*
telecamera nascosta-in-pir-funzionale-hdcvi-2m-1080p
COD: HAC-ME1200A-0280B
Descrizione
Risoluzione fino a 1080P @ 25IPS.
– Obiettivo fisso da 2,8 mm (107º), telecamera nascosta-in-pir-funzionale-hdcvi-2m-1080p.
– Menu OSD accessibile dal DVR.
– Alimentazione / Consumo: 12Vdc (telecamera nascosta-in-pir-funzionale-hdcvi-2m-1080p).