Cámara Oculta en pir Funcional HDCVI 2M 1080P 0.002LUX PINHOLE 2.8MM 10M 110º – HAC-ME1200A-0280B Dahua
0 out of 5
58,90 *IVA Incluido*
Cámara oculta en pir funcional hdcvi 2m 1080p 0.002lux pinhole 2.8mm 10m 110º
SKU: HAC-ME1200A-0280B
Ver carrito
Descripción
Resolución hasta 1080P@25IPS.
– Óptica fija de 2.8mm (107º), F2.4.
– Funcionalidad PIR: 10m/110° alcance/ángulo de detección.
– Tamper-proof: interruptor antimanipulación incorporado.
– Menú OSD accesible desde el DVR.
– Alimentación / Consumo: 12Vdc (Max 0.8W).