Câmera escondida no pir Funcional HDCVI 2M 1080P 0,002LUX PINHOLE 2,8MM 10M 110º – HAC-ME1200A-0280B Dahua
0 fora de 5
58,90 *IVA incluído*
Câmera oculta em pir hdcvi funcional 2m 1080p 0,002lux pinhole 2,8mm 10m 110º
REF: HAC-ME1200A-0280B
Ver carrinho
Descrição
Resolução de até 1080P a 25IPS.
– Lente fixa de 2,8 mm (107º), F2.4.
– Funcionalidade PIR: 10alcance / ângulo de detecção de m / 110 °.
– À prova de adulteração: interruptor anti-sabotagem integrado.
– Menu OSD acessível a partir do DVR.
– Alimentando / Consumo: 12Vdc (0,8 W máx.).